г. Москва, 1-я Карачаровская улица, 8, стр 18
Почта:
zamer@zamer.ru
№ П/П |
НАИМЕНОВАНИЕ |
ТРЕБОВАНИЕ ТУ |
КОЛИ- ЧЕСТВО |
1. |
Внешний вид(упаковка) |
Коробка из белого картона Д-320-350 г/м2, размером 140x70x50± 5мм, с информационной этикеткой |
1 |
2. |
Состав набора: (химреактивы)* |
1. Фенолфталеин ГОСТ 5850-72
2. Натрий гидроокись СТО 00203275-206-2007
3. Калий хромовокислый ГОСТ 4459-75
4. Серебро азотнокислое ГОСТ 1277-75 изм.1
5. Тимолфталеин** |
2 флакона (пакета)2г.
2 флакона (пакета) по 4г
1 флакон (пакет) 10г.
2 флакона (пакета)1, 7г.
1 флакон (пакет) 1г.
|
Датчик температуры со штуцером -предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных сред. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .
Термопреобразователь сопротивления с кабельным выводом СТ004 -предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных сред. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .
Подходит для всех типов ручных инъекторов, предназначен для шприцевания кусков мяса, птицы, рыбы. Две иглы на 2 и 3 мм в комплекте .
Пистолет для ручного инъектора. Подходит для всех типов ручных инъекторов, предназначен для шприцевания кусков мяса, птицы, рыбы. Иглы в комплект не входят .
Датчик температуры с коммутационной головкой СТ001 ,СТ002 ,СТ003 -предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных сред. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .
Устройство предназначено для подгона скота на фермерских хозяйствах, этапах погрузки и разгрузки скота на машины, а также для использования на скотобазах мясокомбинатов.
Электрическая погонялка сэкономит время и повысит производительность.
Датчик температуры ТСМ 100М игольчатый - датчик для термокамер отечественных - измерение температуры в продукте, температуры в камере, датчик "мокрый"