Регулятор температуры ИТР-1000И - Прибор для десятиканального регулирования температуры, устанавливается стационарно, работает с датчиками сопротивления ТСМ и ТСП (датчики в комплект не входят).
Является микропроцессорным прибором, предназначенным для измерения и регулирования температуры. Может применяться различных технологических объектах на производстве, в лабораториях .
Является микропроцессорным прибором, предназначенным для измерения и регулирования температуры. Может применяться различных технологических объектах на производстве, в лабораториях
Является микропроцессорным прибором, предназначеным для измерения и регулирования температуры по 3-м каналам. Может применяться различных технологических объектах на производстве, в лабораториях.
Является микропроцессорным прибором, предназначеным для измерения и регулирования температуры по 4-м каналам в различных технологических объектах на производстве, в лабораториях.
Является микропроцессорным прибором, предназначеным для измерения и регулирования температуры по 4-м каналам в различных технологических объектах на производстве, в лабораториях . Есть подключение к компьютеру .
Прибор представляет из себя многоканальный регулятор температуры. Возможно подключение от 1 до 10 датчиков температуры (датчики в комплект не входят). Есть подключение к компьютеру . Регулирование двухпозиционное. Задание параметров регулирования цифровое. Входной сигнал от любых типов термопреобразователей.
Прибор для термокамеры программируемый ИТР-П01А -прибор предназначен для управления термокамерой, осуществляющей термическую обработку изделий из мяса животных, птицы, рыбных изделий. Управление пошаговое.
Ванночка для установки датчиков психрометрических - Ванночка из нержавеющей стали, с проушинами для подвеса. Креплением для двух датчиков "сухой" и "влажный" отверстиями для долива воды, отверстием для опускания ткани в воду. Предназначен для измерения температуры и относительной влажности в термокамере.
Датчик температуры ТСП Pt100 -предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных сред. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .
Датчик температуры со штуцером -предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных сред. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .
Изготавливаем иглы для инъекторов - Karpowicz (Карпович).Все иглы для инъекторов изготавливаются из пищевой нержавейки марки 08(12)Х18Н10Т
Датчик температуры ТСП Pt1000 - предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных сред. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .