Каталог

Режим работы

с 9-00 до 18-00

Датчик температуры в продукте (игольчатый) Pt100 диаметр 3мм

Датчик температуры в продукте (игольчатый) Pt100 диаметр 3мм

2 000 p
    

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Тип нормально-статистической характеристики (НСХ): Pt100 
Схема соединения термопреобразователей сопротивления: 2-х, 3-х, 4-х проводная (стандартная 3-х) 
Длина соединительных проводов: стандартная 3 метра 
Материал арматуры: нержавеющая сталь (пищевая нержавейка 12Х18Н10Т) 
Длина датчика (глубина погружения): стандартная 150 мм 
Максимальный диапазон измерения температуры: станд -40...+180 С ( до +850C под заказ)

Датчики температуры игольчатые Pt100

предназначены для измерения температуры внутри продукта, а также могут использоваться в качестве датчиков для измерения температуры и влажности в термокамере психрометрическим методом. 
Датчики температуры игольчатые применяются в основном в отечественном технологическом оборудовании обеспечивающем варку, обжарку, копчение и прочие технологические процессы приготовления продуктов, в которых требуется контроль температуры и влажности греющей среды и продукта. Могут использоваться предприятиями мясоперерабатывающей, птицеперерабатывающей, рыбной промышленности, предприятиях общественного питания. 
Датчики могут быть использованы для контроля температуры в сердцевине мясных и рыбных продуктов, температуры птицы и т.д.

Информация по подключению, проверке и прозвонке датчиков температуры Pt100 содержится в разделе информация.

Датчики с характеристикой Pt100 как правило применяются на российском и импортном мясоперерабатывающем оборудовании, обладают линейной характеристикой зависимости сопротивления от температуры в диапазоне от 0 до 100 градусов.

Для заказа нестандартных датчиков, просьба по возможности заполнить предлагаемую форму.

Датчики могут работать в комплекте с измерителями температуры ИТ0100А, ИТ0200А, ИТ0300А, ИТ0400А; измерителями-регуляторами температуры ИТР0100А, ИТР0200А, ИТР0300А, ИТР0400А, ИТР1000А; измерителями и измерителями-регуляторами температуры и относительной влажности воздуха(психрометрическими) ИТ0110А, ИТР0110А, ИТР0211А, ИТР-П02А


Тип датчика : Pt100
Производитель: Замер
Замер

Тип датчика : Pt100
Производитель: Замер
Замер
Нет файлов
Психрометр для термокамер

Ванночка для установки датчиков психрометрических - Ванночка из нержавеющей стали, с проушинами для подвеса. Креплением для двух датчиков "сухой" и "влажный" отверстиями для долива воды, отверстием для опускания ткани в воду. Предназначен для измерения температуры и относительной влажности в термокамере.

6 500 p

Пистолет для ручного инъектора с иглами

Подходит для всех типов ручных инъекторов, предназначен для шприцевания кусков мяса, птицы, рыбы. Две иглы на 2 и 3 мм в комплекте .

3 500 p
Игла для инъекторов ФМШ двойная

Иглы для инъекторов ФМШ . Изготовление по эскизам .

1 300 p
Датчики температуры нестандартные со штуцером (по индивидуальным эскизам)

Датчик температуры со штуцером  -предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных сред. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .

2 200 p
Игла для инъекторов Nowicki игла разборная 3

Иглы для инъекторов Nowicki . Изготовление по эскизам 

1 700 p
Датчик температуры в продукте (игольчатый) ТСМ 50М

Датчик температуры ТСМ 50М игольчатый - датчик для термокамер отечественных - измерение температуры в продукте, температуры в камере, датчик "мокрый"

2 100 p
Психрометр для термокамер

Ванночка для установки датчиков психрометрических - Ванночка из нержавеющей стали, с проушинами для подвеса. Креплением для двух датчиков "сухой" и "влажный" отверстиями для долива воды, отверстием для опускания ткани в воду. Предназначен для измерения температуры и относительной влажности в термокамере.

6 500 p
Датчик температуры в продукте (игольчатый) СТ021

Датчик температуры игольчатый ( в продукте) - датчик для термокамер отечественных и импортных - измерение температуры в продукте, температуры в камере, датчик "мокрый"

2 800 p
Датчик температуры pt1000  ТСП нестандартный (по индивидуальным эскизам)

Датчик температуры Pt1000 ТСП  - предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных сред. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .

2 150 p
Наверх
Онлайн консультация
Сейчас недоступен