Ванночка для установки датчиков психрометрических - Ванночка из нержавеющей стали, с проушинами для подвеса. Креплением для двух датчиков "сухой" и "влажный" отверстиями для долива воды, отверстием для опускания ткани в воду. Предназначен для измерения температуры и относительной влажности в термокамере.
Датчик температуры ТСМ 100М игольчатый - датчик для термокамер отечественных - измерение температуры в продукте, температуры в камере, датчик "мокрый"
Подходит для всех типов ручных инъекторов, предназначен для шприцевания кусков мяса, птицы, рыбы. Две иглы на 2 и 3 мм в комплекте .
Датчик температуры со штуцером -предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных сред. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .
Датчик температуры Pt1000 ТСП - предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных сред. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .
Датчик температуры ТСП Pt100 игольчатый , ручка фторопласт - датчик для термокамер отечественных и импортных - измерение температуры в продукте, температуры в камере, датчик "мокрый"