г. Москва, 1-я Карачаровская улица, 8, стр 18
Почта:
zamer@zamer.ruПриборы для измерения и регулировки температуры и влажности
Цифровой измеритель температуры и влажности воздуха, предназначенный для управления термокамерой. Прибор оснащен двумя каналами измерения и регулирования температуры (2 группы ТЭНов), одним каналом измерения и регулирования влажности (импульсное управление) и встроенным таймером. Датчики в комплект не входят. Идеально подходит для точного контроля микроклимата.
Прибор для измерения влажности и температуры, предназначенный для управления термокамерой. Оснащен двумя каналами измерения и регулирования температуры, одним каналом измерения и регулирования влажности и встроенным таймером. Датчики приобретаются отдельно. Подходит для задач, требующих точного контроля параметров среды.
Измеритель температуры и влажности с широким диапазоном измерений: температура от -50 до +350 °С, влажность от 0 до 100%. Прибор предназначен для измерения и регулирования параметров воздуха. Это надежное решение для контроля микроклимата в различных условиях.
Цифровой измеритель влажности и температуры, предназначенный для управления термокамерой. Прибор имеет два канала измерения и регулирования температуры (2 группы ТЭНов), один канал измерения и регулирования влажности и встроенный таймер. Датчики в комплект не входят. Подходит для профессионального использования.
Измеритель температуры и влажности воздуха, предназначенный для управления термокамерой. Оснащен двумя каналами измерения и регулирования температуры (2 группы ТЭНов), одним каналом измерения и регулирования влажности и встроенным таймером. Датчики приобретаются отдельно. Идеальный выбор для точного контроля климатических условий.
Датчик температуры игольчатый ( в продукте) - датчик для термокамер отечественных и импортных - измерение температуры в продукте, температуры в камере, датчик "мокрый"
Ванночка для установки датчиков психрометрических - Ванночка из нержавеющей стали, с проушинами для подвеса. Креплением для двух датчиков "сухой" и "влажный" отверстиями для долива воды, отверстием для опускания ткани в воду. Предназначен для измерения температуры и относительной влажности в термокамере.
Датчик температуры ТСМ 100М игольчатый - датчик для термокамер отечественных - измерение температуры в продукте, температуры в камере, датчик "мокрый"
Датчик температуры со штуцером -предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных сред. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .
Подходит для всех типов ручных инъекторов, предназначен для шприцевания кусков мяса, птицы, рыбы. Две иглы на 2 и 3 мм в комплекте .
Датчик температуры ТСП Pt100 игольчатый - датчик для термокамер отечественных и импортных - измерение температуры в продукте, температуры в камере, датчик "мокрый"
Термопреобразователь сопротивления с кабельным выводом СТ006 -предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных сред. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .
Изготавливаем иглы для инъекторов - Karpowicz (Карпович).Все иглы для инъекторов изготавливаются из пищевой нержавейки марки 08(12)Х18Н10Т