Приборы для измерения и регулировки температуры и влажности
Прибор предназначен для управления термокамерой . Имеет два канала измерения и регулирования температуры (2 группы ТЭНов), один канал измерения и регулирования влажности и встроенный таймер (датчики в комплект не входят).
Прибор предназначен для управления термокамерой . Имеет два канала измерения и регулирования температуры (2 группы ТЭНов), один канал измерения и регулирования влажности (импульсное управление влажностью ) и встроенный таймер (датчики в комплект не входят).
Прибор предназначен для управления термокамерой . Имеет два канала измерения и регулирования температуры, один канал измерения и регулирования влажности и встроенный таймер (датчики в комплект не входят).
Прибор предназначен для измерения и регулирования температуры и относительной влажности воздуха .Диапазон измерения температуры, °С от -50 до + 350 . Диапазон измерения влажности, % от 0 до 100 .
Прибор предназначен для управления термокамерой . Имеет два канала измерения и регулирования температуры (2 группы ТЭНов), один канал измерения и регулирования влажности и встроенный таймер (датчики в комплект не входят).
Шприц-инъектор для маринования мяса , птицы и просолки рыбы .
Датчик температуры ТСП Pt100 игольчатый , ручка фторопласт - датчик для термокамер отечественных и импортных - измерение температуры в продукте, температуры в камере, датчик "мокрый"
Датчик температуры со штуцером -предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных сред. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .
Датчик температуры ТСП Pt1000 - предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных сред. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .