г. Москва, 1-я Карачаровская улица, 8, стр 18
Почта:
zamer@zamer.ruВ это разделе представлены различные приборы управления изготавливаемые нашим заводом "Замер". Основным их преимуществом на производстве как малом, так и крупном является высокая надежность и точность в управлении технологических процессов. Большой популярностью пользуются приборы управления температурой . Мы изготавливаем датчики и приборы самого высокого стандарта, нашими услугами пользуются известные производственные линии продуктов питания, находящиеся на территории России. Качественные приборы для измерения температуры и регулировки температуры и влажности, реле времени и таймеры, приборы для термокамер - являются залогом качественной получаемой продукции на высокотехнологичном производстве, а так же малом бизнесе, находят применения и в бытовой сфере.
Термопреобразователь сопротивления с кабельным выводом поверхностные СТ011,СТ012,СТ013,СТ014,СТ111 - предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных поверхностей. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .
Определение в рассоле солений (маринаде) общей кислотности в перерасчете на молочную кислоту;
Определение содержания поваренной соли
Датчик температуры ТСП Pt100*2 игольчатый - датчик для термокамер отечественных и импортных - измерение температуры в продукте, температуры в камере, датчик "мокрый"
Устройство предназначено для подгона скота на фермерских хозяйствах, этапах погрузки и разгрузки скота на машины, а также для использования на скотобазах мясокомбинатов.
Электрическая погонялка сэкономит время и повысит производительность.
Термопреобразователь сопротивления с кабельным выводом СТ004 -предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных сред. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .
Датчик температуры ТСМ 100М игольчатый - датчик для термокамер отечественных - измерение температуры в продукте, температуры в камере, датчик "мокрый"