В это разделе представлены различные приборы управления изготавливаемые нашим заводом "Замер". Основным их преимуществом на производстве как малом, так и крупном является высокая надежность и точность в управлении технологических процессов. Большой популярностью пользуются приборы управления температурой . Мы изготавливаем датчики и приборы самого высокого стандарта, нашими услугами пользуются известные производственные линии продуктов питания, находящиеся на территории России. Качественные приборы для измерения температуры и регулировки температуры и влажности, реле времени и таймеры, приборы для термокамер - являются залогом качественной получаемой продукции на высокотехнологичном производстве, а так же малом бизнесе, находят применения и в бытовой сфере.
Термопреобразователь сопротивления с кабельным выводом СТ005 -предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных сред. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .
Термопреобразователь сопротивления с кабельным выводом СТ006 -предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных сред. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .
Датчик температуры ТСП Pt100 -предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных сред. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .