г. Москва, 1-я Карачаровская улица, 8, стр 18
Почта:
zamer@zamer.ruНаш завод "Замер" выпускает различные приборы измерения температуры для предприятий. Подробнее с продукцией Вы можете ознакомиться в этом разделе или уточнить интересующую Вас информацию у наших менеджеров. Работаем по индивидуальным заказам. Наши приборы применяются для измерения температуры в различных технологических объектах и на производствах, в лабораториях и промышленном оборудовании.
Подключаются до 10 датчиков ,тип датчиков настраивается ТСМ, ТСП . Диапазон измерения температуры, °C от -50 до + 350 . Точность измерения температуры, +/- 0.5 % .
Является микропроцессорным прибором, предназначеным для измерения температуры по 4-м каналам в различных технологических объектах на производстве, в лабораториях .
Цифровой (электронный) многоканальный измеритель температуры - является микропроцессорным прибором, предназначеным для измерения температуры по 10-и каналам в различных технологических объектах на производстве, в лабораториях .
Является микропроцессорным прибором, предназначеным для измерения температуры по 3-м каналам в различных технологических объектах на производстве, в лабораториях .
Является микропроцессорным прибором, предназначеным для измерения температуры в различных технологических объектах на производстве, в лабораториях, промышленном оборудовании .
Является микропроцессорным прибором, предназначеным для измерения температуры по 2-м каналам в различных технологических объектах на производстве, в лабораториях .
Подходит для всех типов ручных инъекторов, предназначен для шприцевания кусков мяса, птицы, рыбы. Две иглы на 2 и 3 мм в комплекте .
Предназначен для контроля температуры на различных стадиях технологического процесса.
Датчик температуры с коммутационной головкой СТ001 ,СТ002 ,СТ003 -предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных сред. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .
Датчик температуры Pt1000 ТСП - предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных сред. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .
Устройство предназначено для подгона скота на фермерских хозяйствах, этапах погрузки и разгрузки скота на машины, а также для использования на скотобазах мясокомбинатов.
Электрическая погонялка сэкономит время и повысит производительность.
Термопреобразователь сопротивления с кабельным выводом поверхностные СТ011,СТ012,СТ013,СТ014,СТ111 - предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных поверхностей. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .
Термопреобразователь сопротивления с кабельным выводом СТ006 -предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных сред. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .