Каталог

Режим работы

с 9-00 до 18-00

Игла для инъекторов INJECTSTAR 1

Иглы для инъекторов разных производителей. Изготовление по эскизам .

1 100 p
Игла для инъекторов INJECTSTAR 4 иглы на 4мм

Иглы для инъекторов InjectStar . Изготовление по эскизам .

2 100 p
Игла для инъекторов INJECTSTAR 2

Иглы для инъекторов InjectStar . Изготовление по эскизам .

1 200 p

Игла для инъекторов Karpowicz (Карпович) стандартная

Иглы для инъекторов Karpowicz (Карпович) .

1 100 p
Датчик температуры в продукте (игольчатый) СТ020

Датчик температуры игольчатый ( в продукте) - датчик для термокамер отечественных и импортных - измерение температуры в продукте, температуры в камере, датчик "мокрый"

1 900 p
Датчик температуры в продукте (игольчатый) ТСМ 50М

Датчик температуры ТСМ 50М игольчатый - датчик для термокамер отечественных - измерение температуры в продукте, температуры в камере, датчик "мокрый"

2 100 p
Игла для инъекторов Movistick

Иглы для инъекторов Movistick . Изготовление по эскизам

1 000 p
Термопреобразователь сопротивления с кабельным выводом поверхностные СТ011,СТ012,СТ013,СТ014,СТ111

Термопреобразователь сопротивления с кабельным выводом поверхностные СТ011,СТ012,СТ013,СТ014,СТ111 - предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных поверхностей. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .

2 100 p
ДАТЧИКИ ТЕМПЕРАТУРЫ «С РУЧКОЙ»

Состоят данные датчики температуры из чувствительного элемента, помещенного в защитную трубку, удобной ручки для манипуляции датчиком и гибким кабелем для подключения к внешнему устройству. Датчики данного типа предназначены для измерения температуры мягких, сыпучих, жидких и твердых сред. Применяются датчики в основном в пищевой промышленности.

 

5 100 p
Термопреобразователь сопротивления с кабельным выводом СТ006

Термопреобразователь сопротивления с кабельным выводом СТ006 -предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных сред. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .

1 900 p
Измеритель температуры Замер-1 исп. 1

Предназначен для контроля температуры на различных стадиях технологического процесса. 

3 300 p
Наверх
Онлайн консультация
Сейчас недоступен