г. Москва, 1-я Карачаровская улица, 8, стр 18
Почта:
zamer@zamer.ru- | Лабораторный комбинированный pH-электрод общего назначения | ||||||||||||||||||
- | Корпус - пластмассовый | ||||||||||||||||||
- | Мембрана - сферическая | ||||||||||||||||||
- | Встроенный электрод сравнения - хлорсеребряный одноключевой перезаполняемый | ||||||||||||||||||
- | Электролитический ключ - керамика | ||||||||||||||||||
- | Применение: подходит для большинства случаев лабораторного анализа. Обеспечивает высокую скорость | ||||||||||||||||||
отклика. Идеален для измерений при пониженной, а также изменяющейся в широких пределах температуре |
|||||||||||||||||||
- | Двухключевое исполнение встроенного электрода сравнения позволяет применять для его заполнения не только | ||||||||||||||||||
растворы KCl, но и другие электролиты в тех случаях, когда нежелательно попадание ионов K+ и/или Cl- в | |||||||||||||||||||
анализируемый раствор. | |||||||||||||||||||
Технические характеристики | |||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
Комплект поставки | |||||||||||||||||||
- | Электрод | ||||||||||||||||||
- | Флакон с электролитом (20 мл) | ||||||||||||||||||
- | Паспорт | ||||||||||||||||||
- | Упаковка |
pH-метр модель 2696 - прибор для измерения pH жидкостей и растворов (молоко, соусы и пр.) . Электрод подбирается индивидуально .
Датчик температуры со штуцером -предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных сред. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .
Иглы для инъекторов Nowicki . Изготовление по эскизам
Прибор для термокамеры программируемый ИТР-П01А -прибор предназначен для управления термокамерой, осуществляющей термическую обработку изделий из мяса животных, птицы, рыбных изделий. Управление пошаговое.
Термопреобразователь сопротивления с кабельным выводом поверхностные СТ011,СТ012,СТ013,СТ014,СТ111 - предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных поверхностей. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .
Изготавливаем иглы для инъекторов - Karpowicz (Карпович).Все иглы для инъекторов изготавливаются из пищевой нержавейки марки 08(12)Х18Н10Т
термометр цифровой миниЗамер-Б - универсальный электронный термометр щуп подходит для измерения температуры пищевых и непищевых продуктов (стандартный)
Датчик температуры ТСМ 50М игольчатый - датчик для термокамер отечественных - измерение температуры в продукте, температуры в камере, датчик "мокрый"