г. Москва, 1-я Карачаровская улица, 8, стр 18
Почта:
zamer@zamer.ru- |
Лабораторный комбинированный "полумикро"-электрод для измерения pH. |
||||||||||||||||||
- | Корпус - стеклянный | ||||||||||||||||||
- | Мембрана - сферическая | ||||||||||||||||||
- | Встроенный электрод сравнения - хлорсеребряный одноключевой перезаполняемый | ||||||||||||||||||
- | Электролитический ключ - керамика | ||||||||||||||||||
- | Применение: для анализа растворов в емкостях с узким горлом (пробирки, колбы, бутылки и т.д.), а также проб | ||||||||||||||||||
малых объемов (~ 0,2 - 0,5 мл). Обеспечивает высокую скорость отклика. Предпочтителен для измерений при |
|||||||||||||||||||
пониженной, а также изменяющейся в широких пределах температуре. |
|||||||||||||||||||
Технические характеристики | |||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
Комплект поставки | |||||||||||||||||||
- | Электрод | ||||||||||||||||||
- | Флакон с электролитом (20 мл) | ||||||||||||||||||
- | Паспорт | ||||||||||||||||||
- | Упаковка |
pH-метр модель 2696 - прибор для измерения pH жидкостей и растворов (молоко, соусы и пр.) . Электрод подбирается индивидуально .
Предназначен для контроля температуры на различных стадиях технологического процесса.
Датчик температуры ТСМ 100М игольчатый - датчик для термокамер отечественных - измерение температуры в продукте, температуры в камере, датчик "мокрый"
Датчик температуры ТСП Pt100*2 игольчатый - датчик для термокамер отечественных и импортных - измерение температуры в продукте, температуры в камере, датчик "мокрый"
Датчик температуры игольчатый ( в продукте) - датчик для термокамер отечественных и импортных - измерение температуры в продукте, температуры в камере, датчик "мокрый"
Термопреобразователь сопротивления с кабельным выводом поверхностные СТ011,СТ012,СТ013,СТ014,СТ111 - предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных поверхностей. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .
Ванночка для установки датчиков психрометрических - Ванночка из нержавеющей стали, с проушинами для подвеса. Креплением для двух датчиков "сухой" и "влажный" отверстиями для долива воды, отверстием для опускания ткани в воду. Предназначен для измерения температуры и относительной влажности в термокамере.
Состоят данные датчики температуры из чувствительного элемента, помещенного в защитную трубку, удобной ручки для манипуляции датчиком и гибким кабелем для подключения к внешнему устройству. Датчики данного типа предназначены для измерения температуры мягких, сыпучих, жидких и твердых сред. Применяются датчики в основном в пищевой промышленности.
Датчик температуры ТСП Pt100 игольчатый - датчик для термокамер отечественных и импортных - измерение температуры в продукте, температуры в камере, датчик "мокрый"