г. Москва, 1-я Карачаровская улица, 8, стр 18
Почта:
zamer@zamer.ru
Приборы управления
Датчики температуры
Иглы для инъекторов
pH-метры
Электропогонялки
Термометры
Гигрометры (измеритель влажности)
Приборы контроля процесса стерилизации
Краска для клеймления мяса
Режим работы
с 9-00 до 18-00
г. Москва, 1-я Карачаровская улица, 8, стр 18
Приборы управления
Датчики температуры
Иглы для инъекторов
pH-метры
Электропогонялки
Термометры
Гигрометры (измеритель влажности)
Приборы контроля процесса стерилизации
Краска для клеймления мяса
Он получил процессор MSP430 взамен Atmega 89S52
В 2019 году была выпущена новая разработка прибора Замер 1. Он получил процессор MSP430 взамен Atmega 89S52, благодаря чему увеличилась точность измерения c ±0,5 до ± 0.15. Новый контроллер обеспечил высокую надежность и стабильность работы прибора. Индикация расширилась на два регистра измерения, получив возможность отображения десятых и сотых долей градуса. Новые технологии измерения температуры сократили потребление тока, что положительно отразилось на времени работы батареи. Для подробной консультации Вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону, или воспользоваться формой обратной связи.

Датчик температуры ТСП Pt100 игольчатый , ручка фторопласт - датчик для термокамер отечественных и импортных - измерение температуры в продукте, температуры в камере, датчик "мокрый"
3 100 р
Датчик температуры ТСП Pt100 игольчатый - датчик для термокамер отечественных и импортных - измерение температуры в продукте, температуры в камере, датчик "мокрый"
2 100 р
Изготавливаем иглы для инъекторов - Karpowicz (Карпович).Все иглы для инъекторов изготавливаются из пищевой нержавейки марки 08(12)Х18Н10Т
1 200 р
Датчик температуры ТСМ 50М игольчатый - датчик для термокамер отечественных - измерение температуры в продукте, температуры в камере, датчик "мокрый"
2 300 р
Датчик температуры ТСМ 100М игольчатый - датчик для термокамер отечественных - измерение температуры в продукте, температуры в камере, датчик "мокрый"
2 300 р
Иглы для инъекторов Movistick . Изготовление по эскизам
1 200 р
Иглы для инъекторов Nowicki . Изготовление по эскизам
1 900 р
В ближайшее время мы с Вами свяжемся и ответим на все Ваши вопросы
Мы получили ваш заказ! В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей заказа.
Мы получили ваш отзыв! В ближайшее время он появится на сайте.
Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время