Каталог

Режим работы

с 9-00 до 18-00

Он получил процессор MSP430 взамен Atmega 89S52

В 2019 году была выпущена новая разработка прибора Замер 1. Он получил процессор MSP430 взамен Atmega 89S52, благодаря чему увеличилась точность измерения c  ±0,5 до ± 0.15.  Новый контроллер обеспечил высокую надежность и стабильность работы прибора. Индикация расширилась на  два регистра измерения, получив возможность отображения десятых и сотых долей градуса. Новые технологии измерения температуры сократили потребление тока, что положительно отразилось на  времени работы батареи. Для подробной консультации Вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону, или воспользоваться формой обратной связи.


Термопреобразователь сопротивления с кабельным выводом СТ006
Термопреобразователь сопротивления с кабельным выводом СТ006

Термопреобразователь сопротивления с кабельным выводом СТ006 -предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных сред. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .

2 100 р

Сравнить
Психрометр для термокамер
Психрометр для термокамер

Ванночка для установки датчиков психрометрических - Ванночка из нержавеющей стали, с проушинами для подвеса. Креплением для двух датчиков "сухой" и "влажный" отверстиями для долива воды, отверстием для опускания ткани в воду. Предназначен для измерения температуры и относительной влажности в термокамере.

6 500 р

Сравнить
Игла для инъекторов Karpowicz (Карпович) одинарная
Игла для инъекторов Karpowicz (Карпович) одинарная

Изготавливаем иглы для инъекторов - Karpowicz (Карпович).Все иглы для инъекторов изготавливаются из пищевой нержавейки марки 08(12)Х18Н10Т

1 200 р

Сравнить
Датчик температуры в продукте (игольчатый) Pt100 ручка фторопласт , провод силикон пр-во Россия
Датчик температуры в продукте (игольчатый) Pt100 ручка фторопласт , провод силикон пр-во Россия

Датчик температуры ТСП Pt100 игольчатый , ручка фторопласт - датчик для термокамер отечественных и импортных - измерение температуры в продукте, температуры в камере, датчик "мокрый"

3 100 р

Сравнить
Электропогонялка Замер ЭПБ-3М
Электропогонялка Замер ЭПБ-3М

Устройство предназначено для подгона скота на фермерских хозяйствах, этапах погрузки и разгрузки скота на машины, а также для использования на скотобазах мясокомбинатов.

Электрическая погонялка сэкономит время и повысит производительность.

4 200 р

Сравнить
Игла для инъекторов Nowicki игла разборная 3
Игла для инъекторов Nowicki игла разборная 3

Иглы для инъекторов Nowicki . Изготовление по эскизам 

1 900 р

Сравнить
Датчики температуры нестандартные со штуцером (по индивидуальным эскизам)
Датчики температуры нестандартные со штуцером (по индивидуальным эскизам)

Датчик температуры со штуцером  -предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных сред. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .

2 500 р

Сравнить
ДАТЧИКИ ТЕМПЕРАТУРЫ «С РУЧКОЙ»
ДАТЧИКИ ТЕМПЕРАТУРЫ «С РУЧКОЙ»

Состоят данные датчики температуры из чувствительного элемента, помещенного в защитную трубку, удобной ручки для манипуляции датчиком и гибким кабелем для подключения к внешнему устройству. Датчики данного типа предназначены для измерения температуры мягких, сыпучих, жидких и твердых сред. Применяются датчики в основном в пищевой промышленности.

 

5 100 р

Сравнить
Наверх
Онлайн консультация
Сейчас недоступен