Ваша корзина пуста

Он получил процессор MSP430 взамен Atmega 89S52

В 2019 году была выпущена новая разработка прибора Замер 1. Он получил процессор MSP430 взамен Atmega 89S52, благодаря чему увеличилась точность измерения c  ±0,5℃ до ± 0.15℃.  Новый контроллер обеспечил высокую надежность и стабильность работы прибора. Индикация расширилась на  два регистра измерения, получив возможность отображения десятых и сотых долей градуса. Новые технологии измерения температуры сократили потребление тока, что положительно отразилось на  времени работы батареи. Для подробной консультации Вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону, или воспользоваться формой обратной связи.


Набор химреактивов для ВСЭ растительных масел и рассола солений

Определение в рассоле солений (маринаде) общей кислотности в перерасчете на молочную кислоту;

Определение содержания поваренной соли

3 340 p
ФМШ двойная

Иглы для инъекторов ФМШ . Изготовление по эскизам .

1 300 p
Психрометр для термокамер

Ванночка для установки датчиков психрометрических - Ванночка из нержавеющей стали, с проушинами для подвеса. Креплением для двух датчиков "сухой" и "влажный" отверстиями для долива воды, отверстием для опускания ткани в воду. Предназначен для измерения температуры и относительной влажности в термокамере.

6 500 p
Термопреобразователь сопротивления с кабельным выводом СТ005

Термопреобразователь сопротивления с кабельным выводом СТ005 -предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных сред. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .

2 200 p
Датчик температуры в продукте (игольчатый) ТСМ 50М

Датчик температуры ТСМ 50М игольчатый - датчик для термокамер отечественных - измерение температуры в продукте, температуры в камере, датчик "мокрый"

2 100 p
Датчик температуры в продукте (игольчатый) ТСМ 100М провод силикон

Датчик температуры ТСМ 100М игольчатый - датчик для термокамер отечественных - измерение температуры в продукте, температуры в камере, датчик "мокрый"

2 150 p
Пистолет для ручного инъектора с иглами

Подходит для всех типов ручных инъекторов, предназначен для шприцевания кусков мяса, птицы, рыбы. Две иглы на 2 и 3 мм в комплекте .

3 500 p
Датчик температуры в продукте (игольчатый) 2*Pt100

Датчик температуры ТСП Pt100*2 игольчатый - датчик для термокамер отечественных и импортных - измерение температуры в продукте, температуры в камере, датчик "мокрый"

2 700 p
Наверх
Онлайн консультация
Оператор online