ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: тел. +7(495) 960-92-41, +7(903) 114-94-49 +7 (903) 960-92-41 zamer@zamer.ru

    Ваша корзина пуста

В понедельник, 7 февраля, открылась крупней­шая в России, СНГ и Восточ­ной Европе выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производ­ства  «Продэкспо-2022». На 5 дней, с 7 по 11 февраля, «ЭКСПОЦЕНТР» превратился в гигант­скую витрину продоволь­ствен­ного рынка. Здесь представ­лены 54 страны мира, свыше 2000 участников, более 100 торговых сетей.

 

 

 

 

«Продэкспо» - крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе.

На «Продэкспо» представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.

Только здесь собрана крупнейшая в России экспозиция алкогольных напитков и вин более чем из 30 стран.

Именно к «Продэкспо» производители приурочивают запуск новых продуктов, торговых марок, брендов. Ежегодно выставка презентует до 14% новинок.

Возможности по объемам участников-производителей и дистрибуторов также имеют широкий диапазон от поставок в федеральные сети до партий в небольшие магазины и эксклюзива в рестораны.

Именно поэтому на «Продэкспо» собираются закупщики федеральных и локальных сетей стратегические заказчики продовольственной отрасли России и стран Евразийского Союза, представители HoReCa ресторанов, баров, кафе.

На «Продэкспо» каждый находит, что ищет. И даже чуть больше. Именно здесь, на «Продэкспо», строится бизнес продовольственного рынка России.

Добро пожаловать на «Продэкспо»!

 

Если вы еще не успели зарегистрироваться, самое время сделать это сейчас. Онлайнрегистрация дает право свободного входа на экспозицию.

 

Получить электронный билет

 

 

Электропогонялка Замер ЭПБ-3М

Электропогонялка Замер ЭПБ-3М

Устройство предназначено для подгона скота на фермерских хозяйствах, этапах погрузки и разгрузки скота на машины, а также для использования на скотобазах мясокомбинатов.

Электрическая погонялка сэкономит время и повысит производительность.

3 000 p

ФМШ двойная

ФМШ двойная

Иглы для инъекторов ФМШ . Изготовление по эскизам .

1 300 p

Fomaco (ФОМАКО)

Fomaco (ФОМАКО)

Иглы для инъекторов Fomaco (ФОМАКО). Изготовление по эскизам .

1 800 p

Датчик температуры с коммутационной головкой СТ001 ,СТ002 ,СТ003

Датчик температуры с коммутационной головкой СТ001 ,СТ002 ,СТ003

Датчик температуры с коммутационной головкой СТ001 ,СТ002 ,СТ003 -предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных сред. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .

1 250 p

Шприц-инъектор для рассола

Шприц-инъектор для рассола

Шприц-инъектор для маринования мяса , птицы и просолки рыбы . 

2 100 p

SUHNER 1_1

SUHNER 1_1

Иглы для инъекторов SUHNER . Изготовление по эскизам .

1 100 p

Датчик температуры pt1000  ТСП нестандартный (по индивидуальным эскизам)

Датчик температуры pt1000 ТСП нестандартный (по индивидуальным эскизам)

Датчик температуры Pt1000 ТСП  - предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных сред. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .

1 850 p

Термопреобразователь сопротивления с кабельным выводом СТ006

Термопреобразователь сопротивления с кабельным выводом СТ006

Термопреобразователь сопротивления с кабельным выводом СТ006 -предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных сред. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .

1 600 p

Наверх
Онлайн консультация
Сейчас недоступен