ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: тел. +7(495) 960-92-41, +7(903) 114-94-49 +7 (903) 960-92-41 zamer@zamer.ru

    Ваша корзина пуста

 

pH-метр предназначен для измерения pH и температуры водных растворов, мясной, молочной, рыбной и другой пищевой продукции. Кроме этого pH-метр может использоваться как милливольтметр. Для калибровки используются буферные растворы pH6,86 и 4,01. Перед подключением прибора к компьютеру необходима установить драйвер адаптера. Для этого с прилагаемого CD необходимо запустить файл CDM 2.04.06.exe. После установки драйвера с помощью USB шнура присоедините прибор к компьютеру (разъем на боковой стороне прибора), обнаружится новое устройство и произойдет установка необходимого ПО для него. После обнаружения устройства необходимо войти в Панель управления/Система/Оборудование/Диспетчер устройств, вызвать меню порты Com и LPT. И посмотреть каким номером порта обнаружился адаптер должно появиться устройство USB serial port (COMXX), где XX номер порта, например COM3. (номер порта можно изменить в свойствах - дополнительные параметры). После определения номера порта необходимо запустить программу ph_logger (с поставляемого CD). После запуска программы выберите пункт меню Связь/Порт, и выберите номер порта. Программа позволяет: Считывать текущие показания Изменять интервал сохранения данных во внутренней памяти прибора Включать/выключать процесс записи данных Загружать данные из внутренней памяти прибора в компьютер (данные отображаются таблицей и на графике) Очищать внутреннюю память прибора Перед запуском необходимо нажать: - Установить интервал сохранения - Очистить память - Разрешить запись После этого прибор отключить от компьютера и можно выключить. При следующем включении он будет записывать через заданный интервал времени до 3000 точек. Подключенный компьютер может искажать показания прибора, измерения необходимо производить при отключенном шнуре USB от прибора. Для считывания подключите прибор к компьютеру и нажмите Загрузить данные. Данные отобразятся в таблице и на графике. Через меню файл их можно сохранить (затем открыть в excell), распечатать в виде таблицы или графика. Кнопка обновить считывает текущее значение.

Спасибо за внимание. Подписывайтесь на наш канал и следите за новостями. https://www.youtube.com/channel/UCOFEOQipLhnmpgURQvITdyg


МиниЗамер-Б

МиниЗамер-Б

термометр цифровой миниЗамер-Б - универсальный электронный термометр щуп подходит для измерения температуры пищевых и непищевых продуктов (стандартный)

3 800 p

Пистолет для ручного инъектора с иглами

Пистолет для ручного инъектора с иглами

Подходит для всех типов ручных инъекторов, предназначен для шприцевания кусков мяса, птицы, рыбы. Две иглы на 2 и 3 мм в комплекте .

3 500 p

Набор химреактивов для ВСЭ жиров

Набор химреактивов для ВСЭ жиров

Предназначен для проведения биохимического анализа жиров

1 500 p

Karpowicz (Карпович) двойная

Karpowicz (Карпович) двойная

Изготавливаем иглы для инъекторов - Karpowicz (Карпович).Все иглы для инъекторов изготавливаются из пищевой нержавейки марки 08(12)Х18Н10Т

1 300 p

Датчик температуры в продукте (игольчатый) ТСМ 100М провод силикон

Датчик температуры в продукте (игольчатый) ТСМ 100М провод силикон

Датчик температуры ТСМ 100М игольчатый - датчик для термокамер отечественных - измерение температуры в продукте, температуры в камере, датчик "мокрый"

2 050 p

Movistick

Movistick

Иглы для инъекторов Movistick . Изготовление по эскизам

1 000 p

Karpowicz (Карпович) стандартная

Karpowicz (Карпович) стандартная

Иглы для инъекторов Karpowicz (Карпович) .

1 100 p

Термопреобразователь сопротивления с кабельным выводом СТ005

Термопреобразователь сопротивления с кабельным выводом СТ005

Термопреобразователь сопротивления с кабельным выводом СТ005 -предназначен для установки в технологическое оборудования для измерения температуры различных сред. Стоимость может меняться в зависимости от конструктивных особенностей .

1 700 p

Наверх
Онлайн консультация
Оператор online